Yaskawa tout neuf Servo entraîneurs SGDS-15A05A industrie original boîte
Définition:
Modèle: SGDS-15A05A
Marque: Yaskawa
Puissance électrique: 1,5 kW (1500w)
Pour les appareils de commande électronique, la fréquence d'entrée doit être supérieure ou égale à:
La fréquence de sortie est de 3 Ph 0-230 V 0-300 Hz 11,6 A.
Poids: 1,98 kg
Caractéristiques générales de la ligne Sigma 3
Plage de puissance de 0,03 à 7,5 kW
Communication en temps réel MECHATROLINK-2
Économiser des coûts grâce à des prix compétitifs des produits et des fonctionnalités intégrées
Contrôle du mouvement de haute précision
Réponse à bande passante plus élevée (réponse à fréquence de boucle jusqu'à 600 Hz)
Contrôle en douceur à de faibles tours de moteur, grâce à une résolution d'encodage plus élevée
De nouvelles améliorations éliminent les vibrations et optimisent les performances de la machine.
Installez plus vite
Fonctionne en douceur à grande vitesse, avec un minimum de vibrations
Interface de communication: (Devicenet, Profibus, etc.)
Réaction en boucle fermée complète
Conformité à la norme internationale UL, certifié cUL, CE
Les lignes de servomoteur 220V sont les suivantes: SGMMJ, SGMAS, SGMPS, SGMGH, SGMSS