ACS355-03U-31A0-4 ABB LV AC Module de conduite de machines 480 V 240 VAC Pn 31HP I2LD 20 A IP20
Détails de produit:
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: ABB
Certification: CE
Numéro de modèle: ACS355-03U-31A0-4
Les informations détaillées
Lieu d'origine:
LA CHINE
Nom de marque:
ABB
Certification:
CE
Numéro de modèle:
ACS355-03U-31A0-4
Marque:
ABB
Garantie:
1 année
Série:
Applaudissements
Type de module:
Invertisseur
Couleur:
Noir / blanc / gris
Prix:
Contact us
R/N:
ACS355-03U-31A0-4
Durée de livraison:
DHL/FEDEX/UPS/TNT
Délai de paiement:
T/T, Western Union, Paypal
Sortie de puissance apparente:
32 kV·A
Description de facture:
Le système d'aiguillage doit être équipé d'un système de freinage de tension.
Mettre en évidence:
High Light
Mettre en évidence:
Module d'entraînement à courant alternatif des machines ABB LV
Servo-entraînement industriel de 480 V
Module d'entraînement à courant alternatif IP20
Informations commerciales
Quantité de commande min:
1 quantité
Prix:
Négociable
Détails d'emballage:
Nouvelle boîte originale
Délai de livraison:
3-5 jour ouvrable
Conditions de paiement:
T/T
Capacité d'approvisionnement:
1000 morceaux/morceaux par mois
Description de produit
    Des détails rapides:
  • Le moteur des machines
  • 15 kW
  • 20 ch
  • 31 A
  • 380 à 480 VAC
  • 3ème phase
  • Montage à la paroi
  • R4 cadre
  • Pas de clavier
Les dimensions:
Poids net du produit:9.7 lb
Profondeur / longueur nette du produit:6.65 dans
Hauteur nette du produit:9.61 dans
Largeur nette du produit:10.24 dans
Spécifications techniques:
Nombre de phases: 3 phases
Niveau de protection: IP20
Type de boîtier NEMA: type ouvert
Fréquence (f): 50/60 Hz
Taille du cadre: R4
Voltage d'entrée (Uin): 380... 480 V
Type de montage: montage murale
Puissance apparente: 32 kV·A
Niveau d'efficacité: IE2
Perte en veille: 14 W
Produits recommandés P/N:
Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. ABB 70AA01a à E
Les produits doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. ABB LT370C
La valeur de l'échantillon doit être la même que la valeur de l'échantillon. ABB DSTA-180
La valeur de l'échantillon doit être la même que la valeur de l'échantillon. ABB DSTA-131
Pour les produits de base, les prix sont calculés sur la base des prix de vente.
Introduction au projet deLa société Wisdomlong Technology CO., LTD.
ACS355-03U-31A0-4 ABB LV AC Module de conduite de machines 480 V 240 VAC Pn 31HP I2LD 20 A IP20 0
Autres produits supérieursdeLa société Wisdomlong Technology CO., LTD.
Le moteur Yasakawa, le chauffeur SG...
Je suis un homme de confiance.
Les modules Westinghouse 1C, 5X,
Emerson est en train de mourir.
Honeywell TC, TK et TK.
Modules génétiquement modifiés
Émetteur Yokogawa EJA-
Nos marques deLa société Wisdomlong Technology CO., LTD.
ACS355-03U-31A0-4 ABB LV AC Module de conduite de machines 480 V 240 VAC Pn 31HP I2LD 20 A IP20 1
Conditions générales
1Nous expédions dans le monde entier et acceptons T/T et Paypal.
2Tous les articles sont soumis à la disponibilité et passent nos tests et inspections de qualité.
3Temps de retour:
Le traitement standard des commandes est de 1 à 2 jours ouvrables plus le mode d'expédition choisi.
Le service de pointe et hors heures de travail est disponible moyennant des frais supplémentaires.
4Emballage et manutention:
Transport aérien
1Nous expédions dans le monde entier en utilisant UPS, FedEx, DHL, ou camion en cas de besoin.
2- Appeler pour utiliser un service d'expédition autre que ceux énumérés.
Questions fréquentes
1Pourquoi nous avoir choisis?
* Une équipe passionnée, expérimentée et hautement qualifiée de R & D et de vente;
* Prix raisonnable et produits fiables, assemblage habile et soigné;
* Assurance de qualité stricte et service après-vente rapide;
* Assistance technique à vie, peut venir avec un réglage personnalisé.
2Et la garantie de votre produit?
* Nous offrons une garantie d'un an à la livraison.
3Et le service après-vente?
Évaluations et avis
Notation globale
5.0
Basé sur 50 avis pour ce fournisseur
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les évaluations.
5 étoiles
100%
4 étoiles
0%
3 étoiles
0%
2 étoiles
0%
1 étoiles
0%