ACH550-01-031A-4 ABB AC Hvac Drive 550 Série IEC Installation de réglage 380 à 480 VAC
Détails de produit:
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: ABB
Certification: CE
Numéro de modèle: ACH550-01-031A-4
Les informations détaillées
Lieu d'origine:
LA CHINE
Nom de marque:
ABB
Certification:
CE
Numéro de modèle:
ACH550-01-031A-4
Marque:
ABB
Garantie:
1 année
Poids net:
18 kilos
DIMENSIONS:
675 mm*384 mm*284 mm
Numéro des phases:
3 phases
Fréquence réseau:
50/60 Hz
Courant:
31,00 A
Niveau de protection:
Résistance à la corrosion
Mettre en évidence:
High Light
Mettre en évidence:
Le moteur HVAC AC de la série 550 d'ABB
Servo-entraînement industriel 380 à 480 VAC
Installation de la CIE par le système de climatisation
Informations commerciales
Quantité de commande min:
1 quantité
Prix:
Négociable
Détails d'emballage:
Nouvelle boîte originale
Délai de livraison:
3-5 jour ouvrable
Conditions de paiement:
T/T
Capacité d'approvisionnement:
1000 morceaux/morceaux par mois
Description de produit
  • ACH550-01-031A-4 ABB AC Hvac Drive Série 550 IEC Installation Configuration 380-480 VAC
Informations générales
  • Alias commercial global : ACS550-01-031A-4
  • ID du produit : 3AUA0000002418-D
  • Désignation de type ABB : ACS550-01-031A-4
  • Description du catalogue : ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
  • Description longue : ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
Détails de la commande
  • Numéro de tarif douanier : 85044099
  • Description de la facture : ACS550-01-031A-4, 31A, 380V, IP21
Dimensions
  • Poids net du produit : 18 kg
  • Profondeur/longueur nette du produit : 675 mm
  • Hauteur nette du produit : 384 mm
  • Largeur nette du produit : 284 mm
  • Profondeur/longueur du niveau 1 de l'emballage : 700 mm
  • Hauteur du niveau 1 de l'emballage : 400 mm
  • Largeur du niveau 1 de l'emballage : 290 mm
Spécifications techniques
  • Nombre de phases : 3 phases
  • Degré de protection : IP21
  • Type de boîtier NEMA : Type 1
  • Fréquence (f) : 47,5 ... 63 Hz
  • Taille de châssis : R3
  • Tension d'entrée (Uin) : 380 … 480 V
  • Type de montage : Montage mural
  • Courant de sortie (utilisation normale, In) : 31 A
  • Courant de sortie (utilisation intensive, IHD) : 23 A
  • Puissance de sortie (utilisation normale, Pn) : 15 kW
  • Puissance de sortie (utilisation intensive, PHD) : 11 kW