ABB 3BSE050091R20 PFEA112-20 2 Entrées de cellules de charge Tension et courant de sortie A+B
Détails de produit:
Lieu d'origine: Le Japon
Nom de marque: ABB
Certification: CE
Numéro de modèle: 3BSE050091R20 PFEA112-20
Les informations détaillées
Lieu d'origine:
Le Japon
Nom de marque:
ABB
Certification:
CE
Numéro de modèle:
3BSE050091R20 PFEA112-20
Marque:
Abb
Pays d'origine:
Japon
Modèle:
3BSE050091R20 PFEA112-20
Garantie:
1 ans
Tension de fonctionnement:
110 V
Fréquence de sortie:
2 kilohertz
Poids:
0,2 kg
Matériel:
acier inoxydable
Température:
-20 ° C à + 70 ° C
Mettre en évidence:
High Light
Mettre en évidence:
Moteur 3BSE050091R20 servo industriel
Moteur PFEA112-20 servo industriel
Moteur électrique 3BSE050091R20 servo
Informations commerciales
Quantité de commande min:
1
Prix:
Négociable
Détails d'emballage:
Nouveau dans la boîte d'origine
Délai de livraison:
3-5 jour ouvrable
Conditions de paiement:
T/T
Capacité d'approvisionnement:
50
Description de produit
ABB 3BSE050091R20 PFEA112-20 2 Cellules de charge Voltage d'entrée et courant de sortie A+B
Pour plus d'informations:
La simulation peut être réglée sur ON ou OFF.
Le module offre une plage de tension de fonctionnement flexible de 230 VAC ± 10%, assurant une compatibilité transparente avec une variété de configurations industrielles et améliorant ainsi la flexibilité opérationnelle.Il dispose également d'une capacité de fréquence de sortie allant jusqu'à 20 kHz, offrant des performances inégalées qui permettent des ajustements précis pour répondre aux exigences uniques de différentes applications.