YASKAWA CACR-SR15SZ1SDY77 AC DRIVE 1,5 kW 200V VS-800 série 1,5 kW 200VAC entrée analogique
Le CACR-SR15SZ1SDY77 est un moteur à courant alternatif, 1.5KW 200V qui est fabriqué par Yaskawa.et utilisation de l'automatisation d'usine.