R88M-GP40030H-Z Fréquence de 2 KHz Haute précision fournie par un codeur à 20 bits
Détails de produit:
Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: OMRON
Certification: CE
Numéro de modèle: R88M-GP40030H-Z
Les informations détaillées
Lieu d'origine:
Japon
Nom de marque:
OMRON
Certification:
CE
Numéro de modèle:
R88M-GP40030H-Z
Marque:
OMRON
Modèle:
R88M-GP40030H-Z
Origine:
Japon
Condition:
Nouveau
Tension:
Pour les appareils à sous-vêtements
Garantie:
1 an
Mettre en évidence:
High Light
Mettre en évidence:
moteur servo d'AC
moteur servo électrique
Informations commerciales
Quantité de commande min:
1
Prix:
Négociable
Détails d'emballage:
NOUVEAU dans la boîte originale
Délai de livraison:
5-8 jours de travail
Conditions de paiement:
T/T.
Capacité d'approvisionnement:
100
Description de produit
R88M-GP40030H-Z Fréquence de 2 kHz Haute précision fournie par un encodeur 20 bits
Sécurité intégrée : multi-variateurs dans un seul circuit de relais de sécurité
Boucle fermée complète
Entrée d'enregistrement double
• Modèles de servovariateurs EtherCAT, ML-II et Analogique/Impulsion
• Sécurité conforme à la norme ISO13849-1 Niveau de performance D
• Fréquence de réponse élevée de 2 kHz
• Haute précision fournie par un encodeur 20 bits
• Encodeur en boucle fermée complète intégré
• Auto-réglage en temps réel
• Protection IP67 sur tous les modèles de moteurs
Puissances nominales
• 120 VAC Monophasé 50 W à 400 W
• 230 VAC Monophasé 50 W à 1,5 kW
• 230 VAC Triphasé 2 kW à 5 kW
• 460 VAC Triphasé 600 W à 15 kW