Détails de produit:
Lieu d'origine: Japon
Nom de marque: Yaskawa
Numéro de modèle: SGMGV-13ADC61
Les informations détaillées
Lieu d'origine:
Japon
Nom de marque:
Yaskawa
Numéro de modèle:
SGMGV-13ADC61
Marque:
YASKAWA
Modèle:
SGMGV-13ADC61
Lieu d'origine:
Le Japon
Le codeur:
UTTIH-B20FK
Le type:
Moteur à courant alternatif
Le pouvoir:
1.3KW
Volatge:
Pour les appareils électriques
Actuel:
10.7A
Mettre en évidence:
High Light
Mettre en évidence:
moteur servo ewing de machine
moteur servo d'AC
Informations commerciales
Quantité de commande min:
1
Détails d'emballage:
NOUVEAU dans la boîte originale
Délai de livraison:
2 ou 3 jours de travail
Conditions de paiement:
T / T, Western Union
Capacité d'approvisionnement:
100
Description de produit
Servo-moteur industriel Yaskawa SGMGV-13ADC61 Servo-moteur à courant alternatif F 1,3 kW
Les spécifications
Nom du fabricant:- Je vous en prie.
Numéro du produit:Le SGMGV-13ADC61
Définition:10.7Aest un servo moteur à courant alternatif fabriqué par Yaskawa
La puissance:1.3 kW
Volatge:Pour les appareils électriques
Actuel:10.7A
Résultats:
N.m: 8 ans34
Type de servomoteur:Le SGM
Niveau de révision:Norme ou spécification CE
Spécifications de l'arbre:Droite avec le clavier
Autres produits supérieurs
Le moteur Yasakawa, le conducteur SG- Mitsubishi Motor HC-, HA-
Les modules Westinghouse 1C, 5X, Emerson VE, KJ
Moteur Honeywell TC-TK-Fanuc A0-
Émetteur Rosemount 3051- Émetteur Yokogawa EJA-
Caractéristiques:
*Action à grande vitesse des arbres d'alimentation pour diverses machines
*Autant de choix: 300 W à 15 kW de puissance, option de freinage