Servomoteur AC R88M-G40030H-B avec encodeur INC 400W 200 VAC sans clé avec frein 3000rpm
Détails de produit:
Lieu d'origine: La Chine
Certification: dose not supply
Numéro de modèle: R88M-G40030H-B
Les informations détaillées
Lieu d'origine:
La Chine
Certification:
dose not supply
Numéro de modèle:
R88M-G40030H-B
Modèle:
R88M-G40030H-B
Origine:
Chine
Délai de mise en œuvre:
3-5 jours
MQO:
1
emballage:
Carton
Condition:
Nouveau Original
Mettre en évidence:
High Light
Mettre en évidence:
Servomotor à courant alternatif de 400 W avec frein
moteur à servo industriel avec encodeur
Servomotore de 200 VAC à 3000 tr/min
Informations commerciales
Quantité de commande min:
1
Prix:
Négociable
Détails d'emballage:
NOUVEAU dans la boîte originale
Délai de livraison:
5-8 jours de travail
Conditions de paiement:
T/T.
Capacité d'approvisionnement:
100%
Description de produit
R88M-G40030H-B Servomotor à courant alternatif avec codeur INC 400W 200 VAC sans clé avec freinage 3000 tr / min